суббота, 30 июня 2012 г.

Что подарить в благодарность за услугу?

     Чаще всего мы дарим или получаем за оказанную услугу шоколадку. Если услуга более весома, то - коробку конфет. Реже можно получить в знак признательности цветы, тем более целый букет. Возможен конечно ещё и алкогольный вариант. Но есть одно "НО" - конфеты и шоколад вы съедите, а цветы завянут! Всё это не вечно. Вот решение - приложите к ним небольшую открыточку ручной работы. Например такую.


     Она размером всего 10 х 10 см. Листочки и серединка цветка связаны крючком. Украшаем все блестками, половинками жемчужин, стразами (что найдётся у вас), бантик из жгутика или атласной ленточки и готово!





    
     Конфетки закончаться, а память останется! Внутри вы можете написать, за что именно вы благодарите человека. Спустя много лет он посмотрит на неё и вспомнит, что делал вам услугу и, что вы были ему благодарны! Кроме того, такая открытка не окажется в мусорном ведре или пыльной коробке рядом с другими открытками. Тот, кому вы её подарите наверняка оценит затраченное вами время и тепло ваших рук, открытка займет почетное место на виду.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилось? Напишите мне об этом, очень хочется знать ваше мнение! Спасибо!