среда, 15 августа 2012 г.

Приглашения на свадьбу

    

   Приглашения на свадебное торжество - это одна из составляющих предсвадебной подготовки, это то, что останется на память у гостей помимо фотографий, бомбоньерки (если вы их предусмотрите) и воспоминаний. Поэтому приглашения должны быть красивыми, а если позволяют сроки, то можно заказать приглашения ручной работы. Ручная работа в последнее время ценится все больше. 
     Мне поступил заказ на приглашения и пока утвердили окончательный вариант - попутно разработали еще четыре похожих. Все представляют собой "открытый конверт", внутри которого находится текст приглашения. Через вырез видно первые буквы имен жениха и невесты, украшенный блестками.
     Первый. Белый, легкий, с небольшим количеством золота. Тиснение в виде пар сердец, выполненное вручную и покрытое золотой краской и блестками, часть сердец оставлена белыми.
  


      Текст примерный, приведен просто для демонстрации шрифта.





     Второй. Изготовлен на основе первого. Больше золота, сердечки, которые в первом были белыми покрыты перламутром, бантик поярче с применением пряжки в виде сердца из жемчужин. Более глубокий вырез.






     Третий. Фон - кружево цвета золотого перламутра, выкрашен вручную, поэтому сложно добиться одинаковой степени яркости, белый бант из репсовой ленты с той же пряжкой.







    Постаралась уловить как переливается фон.


     Вид сзади у всех одинаковый.


     Четвертый. Как третий, но с цветами, смотрится поярче.



     Пятый. Финальный вариант. 














       Постаралась уловить угол, при котором фон переливается.


     Часть приглашений делала дополнительно в другой день, фон получился ярче.


     Буду рада отзывам и комментариям. Кстати, на все это меня вдохновила вот эта страничка (нажми тут)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилось? Напишите мне об этом, очень хочется знать ваше мнение! Спасибо!