вторник, 29 мая 2012 г.

Чудо рождения

     Дети - цветы жизни. Что может быть прекраснее рождения ребёнка?! Девять месяцев мама ждёт появления малыша и гадает на кого же он будет похож. День появления его на свет - самый счастливый день в жизни семьи. Это моё мнение, но думаю, многие согласятся. И конечно же хочется поздравить новоиспеченных маму и папу с этим событием. 







     С кармашком для денежного подарка или подарочного сертификата.



2 комментария:

  1. Очень красиво! Но не показанно как делать эту открытку, вышлите как сделать открытку пожалуйста очень срочно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В общем-то ничего сложного.
      Бумага со следами и в клеточку распечатана на цветном принтере, ленты с ножками и фартучками куплены в магазине тканей, там же купила пуговки в виде машинки и карандаша. Коляска - это круг, из которого убрана 1/4 часть, приклеиваем на вспененный двусторонний скотч, сверху два круга - колесики, на них две черные стразинки. Везде, где хочется украшаем блестками в тюбиках, которые можно купить в канцелярских магазинах. Синей ручкой можно создать видимость шва - пунктиром. Для внутреннего кармана берем акварельную бумагу нужного нам размера и с трех сторон оставляем запас в 1 см, который загибаем внутрь и приклеиваем к нашей открытке. Все надписи сделаны вручную. Никаких особых приспособлений не нужно. Только цветной принтер, ну или дойти до ближайшего копи-центра и распечатать там.

      К сожалению я не знаю как с вами связаться. Если что-то еще не понятно можете сами связаться со мной по эл.почте Tanjutiniglazki@mail.ru Могу выслать документ с бумагой для распечатки, которую я использовала.

      Удалить

Понравилось? Напишите мне об этом, очень хочется знать ваше мнение! Спасибо!